Уроки дзюдо. Упражнения. Задания.

Игровые упражнения японских дзюдоистов. Подготовка в дзюдо.

Игровые упражнения японских дзюдоистов. Подготовка в дзюдо.

 

Новый учебный фильм для детского дзюдо. Игровые задания и упражнения от японских тренеров. Вы увидите целый ряд упражнений с борцовским поясом, с надувным мячом, с полотенцем и другими предметами. Даже есть упражнение с надувным целлофановым пакетиком. В основном упражнения выполняются в парах, но есть несколько заданий, где принимают участие 3-4 спортсмена. Эти упражнения легко выполнит новичок без предварительной подготовки. Много упражнений на ловкость, равновесие, устойчивость. Хотя есть задания непосредственно для борьбы. На основе этих упражнений можно придумать свои задания. Все задания можно выполнять в спортивном зале, дома с родителями, в спортивном лагере. Фильм подходит всем любителям дзюдо. Стоимость 99 руб.

Более подробно на https://digital.wildberries.ru/offer/133486 

 

Дзюдо. 30 контратакующих действий. Разработка японских тренеров.

Дзюдо. 30 контратакующих действий. Разработка японских тренеров.

 

Контратака в дзюдо - это прием, выполняемый в ответ на атаку соперника с использованием его силы и возникшего благоприятного момента. Основа контратаки – это мгновенное реагирование на атаку соперника и выполнение своего броска. Контратакующие действия позволяют перехватить инициативу в борцовской схватке. Контратакующие броски всегда неожиданны для соперника и сложны для защиты. Фильм состоит из двух частей. В первой части японские спортсмены показывают 10 контратакующих приёмов. Это базовые варианты, которые изучают в Японии. В этой части показывается, как надо изучать на тренировке контратаку. Вторая часть состоит из реальных моментов взятых из соревнований. Здесь вы увидите ещё 20 вариантов контратаки. В целом это сборник контратакующих движений для тех спортсменов, которые уже переросли в мастера. Фильм подходит для спортивных школ, клубов, секций и всех любителей дзюдо. Стоимость 99 руб.

Более подробно на https://digital.wildberries.ru/offer/135270

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Андреевка. Нобор в школу дзюдо на 2023-2030 года.

  Центр единоборств Каллиста с августу 2023 года проводит набор девочек и мальчиков с 3 лет и старше в спортивную школу дошколят. В програм...